Unanswered forum topics

Primary tabs

Topic Forum
Activitat pública del 7 de novembre
by georgina on Wed, 04/11/2009 - 19:38
Activitats públiques
Desintegración de un asteroide sobre Indonesia
by [email protected] on Fri, 30/10/2009 - 09:34
Cossos Menors
Nobel de física 2009 para los inventores de la CCD
by rbosque on Wed, 21/10/2009 - 15:07
General d'astronomia
Descubren 32 nuevos planetas fuera del Sistema Solar
by [email protected] on Mon, 19/10/2009 - 17:40
Planetària
Bólido fragmentándose
by [email protected] on Thu, 15/10/2009 - 09:27
Cossos Menors
Un mapa con los 50 años de exploración espacial
by [email protected] on Wed, 14/10/2009 - 16:10
General d'astronomia
El cielo del mes de octubre
by [email protected] on Thu, 08/10/2009 - 13:14
General d'astronomia
Activitat pública 10 d'octubre
by rbosque on Tue, 06/10/2009 - 18:48
Activitats públiques
Un català descobreix un astere .....
by georgina on Fri, 25/09/2009 - 13:50
Cossos Menors
Observacio infantil dissabte 26 de setembre
by rbosque on Wed, 23/09/2009 - 23:03
Activitats públiques
Encuentran un planeta gemelo a la Tierra
by [email protected] on Wed, 16/09/2009 - 18:58
Planetària
La NASA no puede recuperar el Spirit
by [email protected] on Wed, 16/09/2009 - 09:44
General d'astronomia
Simulador de contaminación lumínica
by [email protected] on Tue, 15/09/2009 - 16:21
La Terra
Todo el cielo en una imagen panorámica
by [email protected] on Tue, 15/09/2009 - 13:12
General d'astronomia
Empieza la búsqueda de planetas habitables
by [email protected] on Tue, 15/09/2009 - 10:01
Planetària
¿Se podrán fabricar agujeros de gusano en el laboratorio?
by [email protected] on Mon, 14/09/2009 - 09:21
General d'astronomia
Así se ve la erupción de un volcán desde el espacio
by [email protected] on Sat, 12/09/2009 - 21:17
La Terra
Observació Pública setembre 2009
by georgina on Mon, 07/09/2009 - 19:56
Activitats públiques
El agujero negro más lejano tiene una galaxia a su alrededor
by [email protected] on Thu, 03/09/2009 - 09:51
Cel Profund
El 'Discovery' llega a la ISS.
by [email protected] on Mon, 31/08/2009 - 10:27
General d'astronomia